ОРГКОМИТЕТ ВЕДЕТ ПОДГОТОВКУ К ПРЕМИИ В 2021 ГОДУ

Журнал "Автозапчасти и цены"  объявляет о начале подготовки к 11-й национальной независимой премии "Автокомпонент года - 2021".


Ежегодная национальная премия «Автокомпонент года» учреждена журналом «Автозапчасти и цены» в 2011 году и является независимой профессиональной наградой для компаний - производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на рынке России. За десять лет своего существования премия прошла путь от небольшого мероприятия до одного из самых главных и уважаемых событий автоиндустрии России. За прошедшие годы победителями премии становились десятки представителей сферы производства автокомпонентов, автоаксессуаров, автохимии и крупные дистрибьюторы. Даже в 2020 году, когда в связи с ограничениями были отменены все мероприятия - премия состоялась в видеоформате со съемками награждения победителей.

В прошлых годах оргкомитет премии присуждал победы по различным критериям оценки номинантов: доля рынка, инновационность продукции, проведение голосования на сайте премии, результаты сравнительных испытаний продукции в независимых лабораториях.

С прошлого года оргкомитет вернулся к системе профессиональным сообществом – жюри премии. В состав жюри премии входят представители отраслевых СМИ, аналитики и технические эксперты. Такой же формат будет реализован и в 2021 году. Критериями оценки и ранжирования являются: анкетирование оптовых компаний и дистрибьюторов, новизна продукции, лояльность потребителей, маркетинговая активность, объем рекламаций.

Представлены следующие основные номинации премии «Автокомпонент года – 2021»:


Автоаксессуары

Автолампы

Автохимия

Аккумуляторы

Амортизаторы

Высоковольтные провода

Генераторы

Глушители

Детали двигателя

Детали подвески

Масла моторные

Подшипники

Радиаторы

Ремни

РТИ

Рулевые наконечники

Свечи

Стартеры

Сцепление

Тормозные диски

Тормозные колодки

Фильтры

Шаровые опоры

ШРУСы

Щетки стеклоочистителя

Бренд года


Определение победителей жюри премии состоится 12 августа 2021 г. Торжественная церемония награждения состоится во время работы выставки MIMS-Automechanika – 2021, г. Москва, ВЦ «Экспоцентр» 23-24 августа 2021 г.

По итогам награждения будет сформирован фотоотчет для рассылки партнерам, номинантам и победителям, а также размещен в репортаже о награждении в журнале «Автозапчасти и Цены, сайте журнала и премии, и у информационных партнеров премии.

В числе инфорпартнеров премии: журналы “Кузов”, “Новости Автобизнеса”, “Автоиндустрия.РФ”, “Service and Parts”, “Движок“, “Транссервис, Автобизнес», телеканал “АВТО ПЛЮС“, порталы carexpo.ru и carzclub.ru, агентство CAR-PR, столичные выставки MIMS Automechanika Moscow и ИНТЕРАВТО.

Оргкомитет премии приглашает вашу компанию стать номинантом премии, тем самым принять участие в продвижении ваших брендов (производителей).

Для того, чтобы стать участником-номинантом премии, вам необходимо оформить заявку на участие через менеджера оргкомитета. 

Вернуться к списку новостей